都バス新小21系統
西葛西駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 20:33発

所要時間(概算)
20:05発 新小岩駅前
20:06着
20:06発
新小岩一丁目
20:07着
20:07発
松島三丁目
20:08着
20:08発
江戸川高校前
20:10着
20:10発
江戸川区役所前
20:12着
20:12発
京葉交差点
20:14着
20:14発
東小松川一丁目
20:15着
20:15発
東小松川二丁目
20:16着
20:16発
東小松川小学校前
20:18着
20:18発
松江第一中学校前
20:22着
20:22発
船堀駅前
20:23着
20:23発
船堀小学校前
20:24着
20:24発
七軒町
20:25着
20:25発
棒茅場
20:26着
20:26発
六軒町
20:28着
20:28発
小島
20:29着
20:29発
北葛西二丁目
20:31着
20:31発
宇喜田
20:33着
20:33発
西葛西三丁目
20:34着
西葛西駅前 1分