都バス新小21系統
西葛西駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 20:27発

所要時間(概算)
19:56発 新小岩駅前
19:57着
19:57発
新小岩一丁目
19:58着
19:58発
松島三丁目
19:59着
19:59発
江戸川高校前
20:02着
20:02発
江戸川区役所前
20:04着
20:04発
京葉交差点
20:06着
20:06発
東小松川一丁目
20:07着
20:07発
東小松川二丁目
20:09着
20:09発
東小松川小学校前
20:11着
20:11発
松江第一中学校前
20:15着
20:15発
船堀駅前
20:16着
20:16発
船堀小学校前
20:18着
20:18発
七軒町
20:19着
20:19発
棒茅場
20:20着
20:20発
六軒町
20:22着
20:22発
小島
20:23着
20:23発
北葛西二丁目
20:25着
20:25発
宇喜田
20:27着
20:27発
西葛西三丁目
20:28着
西葛西駅前 1分