都バス新小21系統
西葛西駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 20:18発

所要時間(概算)
19:47発 新小岩駅前
19:48着
19:48発
新小岩一丁目
19:49着
19:49発
松島三丁目
19:50着
19:50発
江戸川高校前
19:53着
19:53発
江戸川区役所前
19:55着
19:55発
京葉交差点
19:57着
19:57発
東小松川一丁目
19:58着
19:58発
東小松川二丁目
20:00着
20:00発
東小松川小学校前
20:02着
20:02発
松江第一中学校前
20:06着
20:06発
船堀駅前
20:07着
20:07発
船堀小学校前
20:09着
20:09発
七軒町
20:10着
20:10発
棒茅場
20:11着
20:11発
六軒町
20:13着
20:13発
小島
20:14着
20:14発
北葛西二丁目
20:16着
20:16発
宇喜田
20:18着
20:18発
西葛西三丁目
20:19着
西葛西駅前 1分