都バス新小21系統
西葛西駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 20:10発

所要時間(概算)
19:39発 新小岩駅前
19:40着
19:40発
新小岩一丁目
19:41着
19:41発
松島三丁目
19:42着
19:42発
江戸川高校前
19:45着
19:45発
江戸川区役所前
19:47着
19:47発
京葉交差点
19:49着
19:49発
東小松川一丁目
19:50着
19:50発
東小松川二丁目
19:52着
19:52発
東小松川小学校前
19:54着
19:54発
松江第一中学校前
19:58着
19:58発
船堀駅前
19:59着
19:59発
船堀小学校前
20:01着
20:01発
七軒町
20:02着
20:02発
棒茅場
20:03着
20:03発
六軒町
20:05着
20:05発
小島
20:06着
20:06発
北葛西二丁目
20:08着
20:08発
宇喜田
20:10着
20:10発
西葛西三丁目
20:11着
西葛西駅前 1分