都バス新小21系統
西葛西駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 20:02発

所要時間(概算)
19:31発 新小岩駅前
19:32着
19:32発
新小岩一丁目
19:33着
19:33発
松島三丁目
19:34着
19:34発
江戸川高校前
19:37着
19:37発
江戸川区役所前
19:39着
19:39発
京葉交差点
19:41着
19:41発
東小松川一丁目
19:42着
19:42発
東小松川二丁目
19:44着
19:44発
東小松川小学校前
19:46着
19:46発
松江第一中学校前
19:50着
19:50発
船堀駅前
19:51着
19:51発
船堀小学校前
19:53着
19:53発
七軒町
19:54着
19:54発
棒茅場
19:55着
19:55発
六軒町
19:57着
19:57発
小島
19:58着
19:58発
北葛西二丁目
20:00着
20:00発
宇喜田
20:02着
20:02発
西葛西三丁目
20:03着
西葛西駅前 1分