都バス新小21系統
西葛西駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 19:53発

所要時間(概算)
19:22発 新小岩駅前
19:23着
19:23発
新小岩一丁目
19:24着
19:24発
松島三丁目
19:25着
19:25発
江戸川高校前
19:28着
19:28発
江戸川区役所前
19:30着
19:30発
京葉交差点
19:32着
19:32発
東小松川一丁目
19:33着
19:33発
東小松川二丁目
19:35着
19:35発
東小松川小学校前
19:37着
19:37発
松江第一中学校前
19:41着
19:41発
船堀駅前
19:42着
19:42発
船堀小学校前
19:44着
19:44発
七軒町
19:45着
19:45発
棒茅場
19:46着
19:46発
六軒町
19:48着
19:48発
小島
19:49着
19:49発
北葛西二丁目
19:51着
19:51発
宇喜田
19:53着
19:53発
西葛西三丁目
19:54着
西葛西駅前 1分