都バス新小21系統
西葛西駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 19:45発

所要時間(概算)
19:14発 新小岩駅前
19:15着
19:15発
新小岩一丁目
19:16着
19:16発
松島三丁目
19:17着
19:17発
江戸川高校前
19:20着
19:20発
江戸川区役所前
19:22着
19:22発
京葉交差点
19:24着
19:24発
東小松川一丁目
19:25着
19:25発
東小松川二丁目
19:27着
19:27発
東小松川小学校前
19:29着
19:29発
松江第一中学校前
19:33着
19:33発
船堀駅前
19:34着
19:34発
船堀小学校前
19:36着
19:36発
七軒町
19:37着
19:37発
棒茅場
19:38着
19:38発
六軒町
19:40着
19:40発
小島
19:41着
19:41発
北葛西二丁目
19:43着
19:43発
宇喜田
19:45着
19:45発
西葛西三丁目
19:46着
西葛西駅前 1分