都バス新小21系統
西葛西駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 19:37発

所要時間(概算)
19:06発 新小岩駅前
19:07着
19:07発
新小岩一丁目
19:08着
19:08発
松島三丁目
19:09着
19:09発
江戸川高校前
19:12着
19:12発
江戸川区役所前
19:14着
19:14発
京葉交差点
19:16着
19:16発
東小松川一丁目
19:17着
19:17発
東小松川二丁目
19:19着
19:19発
東小松川小学校前
19:21着
19:21発
松江第一中学校前
19:25着
19:25発
船堀駅前
19:26着
19:26発
船堀小学校前
19:28着
19:28発
七軒町
19:29着
19:29発
棒茅場
19:30着
19:30発
六軒町
19:32着
19:32発
小島
19:33着
19:33発
北葛西二丁目
19:35着
19:35発
宇喜田
19:37着
19:37発
西葛西三丁目
19:38着
西葛西駅前 1分