都バス新小21系統
西葛西駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 19:29発

所要時間(概算)
18:57発 新小岩駅前
18:58着
18:58発
新小岩一丁目
18:59着
18:59発
松島三丁目
19:00着
19:00発
江戸川高校前
19:03着
19:03発
江戸川区役所前
19:06着
19:06発
京葉交差点
19:08着
19:08発
東小松川一丁目
19:09着
19:09発
東小松川二丁目
19:11着
19:11発
東小松川小学校前
19:13着
19:13発
松江第一中学校前
19:17着
19:17発
船堀駅前
19:18着
19:18発
船堀小学校前
19:20着
19:20発
七軒町
19:21着
19:21発
棒茅場
19:22着
19:22発
六軒町
19:24着
19:24発
小島
19:25着
19:25発
北葛西二丁目
19:27着
19:27発
宇喜田
19:29着
19:29発
西葛西三丁目
19:30着
西葛西駅前 1分