都バス新小21系統
西葛西駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 19:20発

所要時間(概算)
18:48発 新小岩駅前
18:49着
18:49発
新小岩一丁目
18:50着
18:50発
松島三丁目
18:51着
18:51発
江戸川高校前
18:54着
18:54発
江戸川区役所前
18:57着
18:57発
京葉交差点
18:59着
18:59発
東小松川一丁目
19:00着
19:00発
東小松川二丁目
19:02着
19:02発
東小松川小学校前
19:04着
19:04発
松江第一中学校前
19:08着
19:08発
船堀駅前
19:09着
19:09発
船堀小学校前
19:11着
19:11発
七軒町
19:12着
19:12発
棒茅場
19:13着
19:13発
六軒町
19:15着
19:15発
小島
19:16着
19:16発
北葛西二丁目
19:18着
19:18発
宇喜田
19:20着
19:20発
西葛西三丁目
19:21着
西葛西駅前 1分