都バス新小21系統
西葛西駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 19:11発

所要時間(概算)
18:39発 新小岩駅前
18:40着
18:40発
新小岩一丁目
18:41着
18:41発
松島三丁目
18:42着
18:42発
江戸川高校前
18:45着
18:45発
江戸川区役所前
18:48着
18:48発
京葉交差点
18:50着
18:50発
東小松川一丁目
18:51着
18:51発
東小松川二丁目
18:53着
18:53発
東小松川小学校前
18:55着
18:55発
松江第一中学校前
18:59着
18:59発
船堀駅前
19:00着
19:00発
船堀小学校前
19:02着
19:02発
七軒町
19:03着
19:03発
棒茅場
19:04着
19:04発
六軒町
19:06着
19:06発
小島
19:07着
19:07発
北葛西二丁目
19:09着
19:09発
宇喜田
19:11着
19:11発
西葛西三丁目
19:12着
西葛西駅前 1分