都バス新小21系統
西葛西駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 18:54発

所要時間(概算)
18:21発 新小岩駅前
18:22着
18:22発
新小岩一丁目
18:23着
18:23発
松島三丁目
18:25着
18:25発
江戸川高校前
18:28着
18:28発
江戸川区役所前
18:31着
18:31発
京葉交差点
18:33着
18:33発
東小松川一丁目
18:34着
18:34発
東小松川二丁目
18:36着
18:36発
東小松川小学校前
18:38着
18:38発
松江第一中学校前
18:42着
18:42発
船堀駅前
18:43着
18:43発
船堀小学校前
18:45着
18:45発
七軒町
18:46着
18:46発
棒茅場
18:47着
18:47発
六軒町
18:49着
18:49発
小島
18:50着
18:50発
北葛西二丁目
18:52着
18:52発
宇喜田
18:54着
18:54発
西葛西三丁目
18:55着
西葛西駅前 1分