都バス新小21系統
西葛西駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 18:45発

所要時間(概算)
18:12発 新小岩駅前
18:13着
18:13発
新小岩一丁目
18:14着
18:14発
松島三丁目
18:16着
18:16発
江戸川高校前
18:19着
18:19発
江戸川区役所前
18:22着
18:22発
京葉交差点
18:24着
18:24発
東小松川一丁目
18:25着
18:25発
東小松川二丁目
18:27着
18:27発
東小松川小学校前
18:29着
18:29発
松江第一中学校前
18:33着
18:33発
船堀駅前
18:34着
18:34発
船堀小学校前
18:36着
18:36発
七軒町
18:37着
18:37発
棒茅場
18:38着
18:38発
六軒町
18:40着
18:40発
小島
18:41着
18:41発
北葛西二丁目
18:43着
18:43発
宇喜田
18:45着
18:45発
西葛西三丁目
18:46着
西葛西駅前 1分