都バス新小21系統
西葛西駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 18:37発

所要時間(概算)
18:04発 新小岩駅前
18:05着
18:05発
新小岩一丁目
18:06着
18:06発
松島三丁目
18:08着
18:08発
江戸川高校前
18:11着
18:11発
江戸川区役所前
18:14着
18:14発
京葉交差点
18:16着
18:16発
東小松川一丁目
18:17着
18:17発
東小松川二丁目
18:19着
18:19発
東小松川小学校前
18:21着
18:21発
松江第一中学校前
18:25着
18:25発
船堀駅前
18:26着
18:26発
船堀小学校前
18:28着
18:28発
七軒町
18:29着
18:29発
棒茅場
18:30着
18:30発
六軒町
18:32着
18:32発
小島
18:33着
18:33発
北葛西二丁目
18:35着
18:35発
宇喜田
18:37着
18:37発
西葛西三丁目
18:38着
西葛西駅前 1分