都バス新小21系統
西葛西駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 18:29発

所要時間(概算)
17:55発 新小岩駅前
17:57着
17:57発
新小岩一丁目
17:58着
17:58発
松島三丁目
18:00着
18:00発
江戸川高校前
18:03着
18:03発
江戸川区役所前
18:06着
18:06発
京葉交差点
18:08着
18:08発
東小松川一丁目
18:09着
18:09発
東小松川二丁目
18:11着
18:11発
東小松川小学校前
18:13着
18:13発
松江第一中学校前
18:17着
18:17発
船堀駅前
18:18着
18:18発
船堀小学校前
18:20着
18:20発
七軒町
18:21着
18:21発
棒茅場
18:22着
18:22発
六軒町
18:24着
18:24発
小島
18:25着
18:25発
北葛西二丁目
18:27着
18:27発
宇喜田
18:29着
18:29発
西葛西三丁目
18:30着
西葛西駅前 1分