都バス新小21系統
西葛西駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 18:21発

所要時間(概算)
17:47発 新小岩駅前
17:49着
17:49発
新小岩一丁目
17:50着
17:50発
松島三丁目
17:52着
17:52発
江戸川高校前
17:55着
17:55発
江戸川区役所前
17:58着
17:58発
京葉交差点
18:00着
18:00発
東小松川一丁目
18:01着
18:01発
東小松川二丁目
18:03着
18:03発
東小松川小学校前
18:05着
18:05発
松江第一中学校前
18:09着
18:09発
船堀駅前
18:10着
18:10発
船堀小学校前
18:12着
18:12発
七軒町
18:13着
18:13発
棒茅場
18:14着
18:14発
六軒町
18:16着
18:16発
小島
18:17着
18:17発
北葛西二丁目
18:19着
18:19発
宇喜田
18:21着
18:21発
西葛西三丁目
18:22着
西葛西駅前 1分