都バス新小21系統
西葛西駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 18:12発

所要時間(概算)
17:38発 新小岩駅前
17:40着
17:40発
新小岩一丁目
17:41着
17:41発
松島三丁目
17:43着
17:43発
江戸川高校前
17:46着
17:46発
江戸川区役所前
17:49着
17:49発
京葉交差点
17:51着
17:51発
東小松川一丁目
17:52着
17:52発
東小松川二丁目
17:54着
17:54発
東小松川小学校前
17:56着
17:56発
松江第一中学校前
18:00着
18:00発
船堀駅前
18:01着
18:01発
船堀小学校前
18:03着
18:03発
七軒町
18:04着
18:04発
棒茅場
18:05着
18:05発
六軒町
18:07着
18:07発
小島
18:08着
18:08発
北葛西二丁目
18:10着
18:10発
宇喜田
18:12着
18:12発
西葛西三丁目
18:13着
西葛西駅前 1分