都バス新小21系統
西葛西駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 18:04発

所要時間(概算)
17:30発 新小岩駅前
17:32着
17:32発
新小岩一丁目
17:33着
17:33発
松島三丁目
17:35着
17:35発
江戸川高校前
17:38着
17:38発
江戸川区役所前
17:41着
17:41発
京葉交差点
17:43着
17:43発
東小松川一丁目
17:44着
17:44発
東小松川二丁目
17:46着
17:46発
東小松川小学校前
17:48着
17:48発
松江第一中学校前
17:52着
17:52発
船堀駅前
17:53着
17:53発
船堀小学校前
17:55着
17:55発
七軒町
17:56着
17:56発
棒茅場
17:57着
17:57発
六軒町
17:59着
17:59発
小島
18:00着
18:00発
北葛西二丁目
18:02着
18:02発
宇喜田
18:04着
18:04発
西葛西三丁目
18:05着
西葛西駅前 1分