都バス新小21系統
西葛西駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 17:58発

所要時間(概算)
17:23発 新小岩駅前
17:25着
17:25発
新小岩一丁目
17:26着
17:26発
松島三丁目
17:28着
17:28発
江戸川高校前
17:31着
17:31発
江戸川区役所前
17:34着
17:34発
京葉交差点
17:36着
17:36発
東小松川一丁目
17:38着
17:38発
東小松川二丁目
17:40着
17:40発
東小松川小学校前
17:42着
17:42発
松江第一中学校前
17:46着
17:46発
船堀駅前
17:47着
17:47発
船堀小学校前
17:49着
17:49発
七軒町
17:50着
17:50発
棒茅場
17:51着
17:51発
六軒町
17:53着
17:53発
小島
17:54着
17:54発
北葛西二丁目
17:56着
17:56発
宇喜田
17:58着
17:58発
西葛西三丁目
17:59着
西葛西駅前 1分