都バス新小21系統
西葛西駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 17:51発

所要時間(概算)
17:16発 新小岩駅前
17:18着
17:18発
新小岩一丁目
17:19着
17:19発
松島三丁目
17:21着
17:21発
江戸川高校前
17:24着
17:24発
江戸川区役所前
17:27着
17:27発
京葉交差点
17:29着
17:29発
東小松川一丁目
17:31着
17:31発
東小松川二丁目
17:33着
17:33発
東小松川小学校前
17:35着
17:35発
松江第一中学校前
17:39着
17:39発
船堀駅前
17:40着
17:40発
船堀小学校前
17:42着
17:42発
七軒町
17:43着
17:43発
棒茅場
17:44着
17:44発
六軒町
17:46着
17:46発
小島
17:47着
17:47発
北葛西二丁目
17:49着
17:49発
宇喜田
17:51着
17:51発
西葛西三丁目
17:52着
西葛西駅前 1分