都バス新小21系統
西葛西駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 17:44発

所要時間(概算)
17:09発 新小岩駅前
17:11着
17:11発
新小岩一丁目
17:12着
17:12発
松島三丁目
17:14着
17:14発
江戸川高校前
17:17着
17:17発
江戸川区役所前
17:20着
17:20発
京葉交差点
17:22着
17:22発
東小松川一丁目
17:24着
17:24発
東小松川二丁目
17:26着
17:26発
東小松川小学校前
17:28着
17:28発
松江第一中学校前
17:32着
17:32発
船堀駅前
17:33着
17:33発
船堀小学校前
17:35着
17:35発
七軒町
17:36着
17:36発
棒茅場
17:37着
17:37発
六軒町
17:39着
17:39発
小島
17:40着
17:40発
北葛西二丁目
17:42着
17:42発
宇喜田
17:44着
17:44発
西葛西三丁目
17:45着
西葛西駅前 1分