都バス新小21系統
西葛西駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 17:37発

所要時間(概算)
17:02発 新小岩駅前
17:04着
17:04発
新小岩一丁目
17:05着
17:05発
松島三丁目
17:07着
17:07発
江戸川高校前
17:10着
17:10発
江戸川区役所前
17:13着
17:13発
京葉交差点
17:15着
17:15発
東小松川一丁目
17:17着
17:17発
東小松川二丁目
17:19着
17:19発
東小松川小学校前
17:21着
17:21発
松江第一中学校前
17:25着
17:25発
船堀駅前
17:26着
17:26発
船堀小学校前
17:28着
17:28発
七軒町
17:29着
17:29発
棒茅場
17:30着
17:30発
六軒町
17:32着
17:32発
小島
17:33着
17:33発
北葛西二丁目
17:35着
17:35発
宇喜田
17:37着
17:37発
西葛西三丁目
17:38着
西葛西駅前 1分