都バス新小21系統
西葛西駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 17:30発

所要時間(概算)
16:55発 新小岩駅前
16:57着
16:57発
新小岩一丁目
16:58着
16:58発
松島三丁目
17:00着
17:00発
江戸川高校前
17:03着
17:03発
江戸川区役所前
17:06着
17:06発
京葉交差点
17:08着
17:08発
東小松川一丁目
17:10着
17:10発
東小松川二丁目
17:12着
17:12発
東小松川小学校前
17:14着
17:14発
松江第一中学校前
17:18着
17:18発
船堀駅前
17:19着
17:19発
船堀小学校前
17:21着
17:21発
七軒町
17:22着
17:22発
棒茅場
17:23着
17:23発
六軒町
17:25着
17:25発
小島
17:26着
17:26発
北葛西二丁目
17:28着
17:28発
宇喜田
17:30着
17:30発
西葛西三丁目
17:31着
西葛西駅前 1分