都バス新小21系統
西葛西駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 17:23発

所要時間(概算)
16:48発 新小岩駅前
16:50着
16:50発
新小岩一丁目
16:51着
16:51発
松島三丁目
16:53着
16:53発
江戸川高校前
16:56着
16:56発
江戸川区役所前
16:59着
16:59発
京葉交差点
17:01着
17:01発
東小松川一丁目
17:03着
17:03発
東小松川二丁目
17:05着
17:05発
東小松川小学校前
17:07着
17:07発
松江第一中学校前
17:11着
17:11発
船堀駅前
17:12着
17:12発
船堀小学校前
17:14着
17:14発
七軒町
17:15着
17:15発
棒茅場
17:16着
17:16発
六軒町
17:18着
17:18発
小島
17:19着
17:19発
北葛西二丁目
17:21着
17:21発
宇喜田
17:23着
17:23発
西葛西三丁目
17:24着
西葛西駅前 1分