都バス新小21系統
西葛西駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 17:15発

所要時間(概算)
16:40発 新小岩駅前
16:42着
16:42発
新小岩一丁目
16:43着
16:43発
松島三丁目
16:45着
16:45発
江戸川高校前
16:48着
16:48発
江戸川区役所前
16:51着
16:51発
京葉交差点
16:53着
16:53発
東小松川一丁目
16:55着
16:55発
東小松川二丁目
16:57着
16:57発
東小松川小学校前
16:59着
16:59発
松江第一中学校前
17:03着
17:03発
船堀駅前
17:04着
17:04発
船堀小学校前
17:06着
17:06発
七軒町
17:07着
17:07発
棒茅場
17:08着
17:08発
六軒町
17:10着
17:10発
小島
17:11着
17:11発
北葛西二丁目
17:13着
17:13発
宇喜田
17:15着
17:15発
西葛西三丁目
17:16着
西葛西駅前 1分