都バス新小21系統
西葛西駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 17:07発

所要時間(概算)
16:32発 新小岩駅前
16:34着
16:34発
新小岩一丁目
16:35着
16:35発
松島三丁目
16:37着
16:37発
江戸川高校前
16:40着
16:40発
江戸川区役所前
16:43着
16:43発
京葉交差点
16:45着
16:45発
東小松川一丁目
16:47着
16:47発
東小松川二丁目
16:49着
16:49発
東小松川小学校前
16:51着
16:51発
松江第一中学校前
16:55着
16:55発
船堀駅前
16:56着
16:56発
船堀小学校前
16:58着
16:58発
七軒町
16:59着
16:59発
棒茅場
17:00着
17:00発
六軒町
17:02着
17:02発
小島
17:03着
17:03発
北葛西二丁目
17:05着
17:05発
宇喜田
17:07着
17:07発
西葛西三丁目
17:08着
西葛西駅前 1分