都バス新小21系統
西葛西駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 16:58発

所要時間(概算)
16:23発 新小岩駅前
16:25着
16:25発
新小岩一丁目
16:26着
16:26発
松島三丁目
16:28着
16:28発
江戸川高校前
16:31着
16:31発
江戸川区役所前
16:34着
16:34発
京葉交差点
16:36着
16:36発
東小松川一丁目
16:38着
16:38発
東小松川二丁目
16:40着
16:40発
東小松川小学校前
16:42着
16:42発
松江第一中学校前
16:46着
16:46発
船堀駅前
16:47着
16:47発
船堀小学校前
16:49着
16:49発
七軒町
16:50着
16:50発
棒茅場
16:51着
16:51発
六軒町
16:53着
16:53発
小島
16:54着
16:54発
北葛西二丁目
16:56着
16:56発
宇喜田
16:58着
16:58発
西葛西三丁目
16:59着
西葛西駅前 1分