都バス新小21系統
西葛西駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 16:49発

所要時間(概算)
16:14発 新小岩駅前
16:16着
16:16発
新小岩一丁目
16:17着
16:17発
松島三丁目
16:19着
16:19発
江戸川高校前
16:22着
16:22発
江戸川区役所前
16:25着
16:25発
京葉交差点
16:27着
16:27発
東小松川一丁目
16:29着
16:29発
東小松川二丁目
16:31着
16:31発
東小松川小学校前
16:33着
16:33発
松江第一中学校前
16:37着
16:37発
船堀駅前
16:38着
16:38発
船堀小学校前
16:40着
16:40発
七軒町
16:41着
16:41発
棒茅場
16:42着
16:42発
六軒町
16:44着
16:44発
小島
16:45着
16:45発
北葛西二丁目
16:47着
16:47発
宇喜田
16:49着
16:49発
西葛西三丁目
16:50着
西葛西駅前 1分