都バス新小21系統
西葛西駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 16:40発

所要時間(概算)
16:05発 新小岩駅前
16:07着
16:07発
新小岩一丁目
16:08着
16:08発
松島三丁目
16:10着
16:10発
江戸川高校前
16:13着
16:13発
江戸川区役所前
16:16着
16:16発
京葉交差点
16:18着
16:18発
東小松川一丁目
16:20着
16:20発
東小松川二丁目
16:22着
16:22発
東小松川小学校前
16:24着
16:24発
松江第一中学校前
16:28着
16:28発
船堀駅前
16:29着
16:29発
船堀小学校前
16:31着
16:31発
七軒町
16:32着
16:32発
棒茅場
16:33着
16:33発
六軒町
16:35着
16:35発
小島
16:36着
16:36発
北葛西二丁目
16:38着
16:38発
宇喜田
16:40着
16:40発
西葛西三丁目
16:41着
西葛西駅前 1分