都バス新小21系統
西葛西駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 16:31発

所要時間(概算)
15:56発 新小岩駅前
15:58着
15:58発
新小岩一丁目
15:59着
15:59発
松島三丁目
16:01着
16:01発
江戸川高校前
16:04着
16:04発
江戸川区役所前
16:07着
16:07発
京葉交差点
16:09着
16:09発
東小松川一丁目
16:11着
16:11発
東小松川二丁目
16:13着
16:13発
東小松川小学校前
16:15着
16:15発
松江第一中学校前
16:19着
16:19発
船堀駅前
16:20着
16:20発
船堀小学校前
16:22着
16:22発
七軒町
16:23着
16:23発
棒茅場
16:24着
16:24発
六軒町
16:26着
16:26発
小島
16:27着
16:27発
北葛西二丁目
16:29着
16:29発
宇喜田
16:31着
16:31発
西葛西三丁目
16:32着
西葛西駅前 1分