都バス新小21系統
西葛西駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 16:13発

所要時間(概算)
15:38発 新小岩駅前
15:40着
15:40発
新小岩一丁目
15:41着
15:41発
松島三丁目
15:43着
15:43発
江戸川高校前
15:46着
15:46発
江戸川区役所前
15:49着
15:49発
京葉交差点
15:51着
15:51発
東小松川一丁目
15:53着
15:53発
東小松川二丁目
15:55着
15:55発
東小松川小学校前
15:57着
15:57発
松江第一中学校前
16:01着
16:01発
船堀駅前
16:02着
16:02発
船堀小学校前
16:04着
16:04発
七軒町
16:05着
16:05発
棒茅場
16:06着
16:06発
六軒町
16:08着
16:08発
小島
16:09着
16:09発
北葛西二丁目
16:11着
16:11発
宇喜田
16:13着
16:13発
西葛西三丁目
16:14着
西葛西駅前 1分