都バス新小21系統
西葛西駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 16:04発

所要時間(概算)
15:29発 新小岩駅前
15:31着
15:31発
新小岩一丁目
15:32着
15:32発
松島三丁目
15:34着
15:34発
江戸川高校前
15:37着
15:37発
江戸川区役所前
15:40着
15:40発
京葉交差点
15:42着
15:42発
東小松川一丁目
15:44着
15:44発
東小松川二丁目
15:46着
15:46発
東小松川小学校前
15:48着
15:48発
松江第一中学校前
15:52着
15:52発
船堀駅前
15:53着
15:53発
船堀小学校前
15:55着
15:55発
七軒町
15:56着
15:56発
棒茅場
15:57着
15:57発
六軒町
15:59着
15:59発
小島
16:00着
16:00発
北葛西二丁目
16:02着
16:02発
宇喜田
16:04着
16:04発
西葛西三丁目
16:05着
西葛西駅前 1分