都バス新小21系統
西葛西駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 15:55発

所要時間(概算)
15:20発 新小岩駅前
15:22着
15:22発
新小岩一丁目
15:23着
15:23発
松島三丁目
15:25着
15:25発
江戸川高校前
15:28着
15:28発
江戸川区役所前
15:31着
15:31発
京葉交差点
15:33着
15:33発
東小松川一丁目
15:35着
15:35発
東小松川二丁目
15:37着
15:37発
東小松川小学校前
15:39着
15:39発
松江第一中学校前
15:43着
15:43発
船堀駅前
15:44着
15:44発
船堀小学校前
15:46着
15:46発
七軒町
15:47着
15:47発
棒茅場
15:48着
15:48発
六軒町
15:50着
15:50発
小島
15:51着
15:51発
北葛西二丁目
15:53着
15:53発
宇喜田
15:55着
15:55発
西葛西三丁目
15:56着
西葛西駅前 1分