都バス新小21系統
西葛西駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 15:46発

所要時間(概算)
15:11発 新小岩駅前
15:13着
15:13発
新小岩一丁目
15:14着
15:14発
松島三丁目
15:16着
15:16発
江戸川高校前
15:19着
15:19発
江戸川区役所前
15:22着
15:22発
京葉交差点
15:24着
15:24発
東小松川一丁目
15:26着
15:26発
東小松川二丁目
15:28着
15:28発
東小松川小学校前
15:30着
15:30発
松江第一中学校前
15:34着
15:34発
船堀駅前
15:35着
15:35発
船堀小学校前
15:37着
15:37発
七軒町
15:38着
15:38発
棒茅場
15:39着
15:39発
六軒町
15:41着
15:41発
小島
15:42着
15:42発
北葛西二丁目
15:44着
15:44発
宇喜田
15:46着
15:46発
西葛西三丁目
15:47着
西葛西駅前 1分