都バス新小21系統
西葛西駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 15:37発

所要時間(概算)
15:02発 新小岩駅前
15:04着
15:04発
新小岩一丁目
15:05着
15:05発
松島三丁目
15:07着
15:07発
江戸川高校前
15:10着
15:10発
江戸川区役所前
15:13着
15:13発
京葉交差点
15:15着
15:15発
東小松川一丁目
15:17着
15:17発
東小松川二丁目
15:19着
15:19発
東小松川小学校前
15:21着
15:21発
松江第一中学校前
15:25着
15:25発
船堀駅前
15:26着
15:26発
船堀小学校前
15:28着
15:28発
七軒町
15:29着
15:29発
棒茅場
15:30着
15:30発
六軒町
15:32着
15:32発
小島
15:33着
15:33発
北葛西二丁目
15:35着
15:35発
宇喜田
15:37着
15:37発
西葛西三丁目
15:38着
西葛西駅前 1分