都バス新小21系統
西葛西駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 15:28発

所要時間(概算)
14:53発 新小岩駅前
14:55着
14:55発
新小岩一丁目
14:56着
14:56発
松島三丁目
14:58着
14:58発
江戸川高校前
15:01着
15:01発
江戸川区役所前
15:04着
15:04発
京葉交差点
15:06着
15:06発
東小松川一丁目
15:08着
15:08発
東小松川二丁目
15:10着
15:10発
東小松川小学校前
15:12着
15:12発
松江第一中学校前
15:16着
15:16発
船堀駅前
15:17着
15:17発
船堀小学校前
15:19着
15:19発
七軒町
15:20着
15:20発
棒茅場
15:21着
15:21発
六軒町
15:23着
15:23発
小島
15:24着
15:24発
北葛西二丁目
15:26着
15:26発
宇喜田
15:28着
15:28発
西葛西三丁目
15:29着
西葛西駅前 1分