都バス新小21系統
西葛西駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 15:19発

所要時間(概算)
14:44発 新小岩駅前
14:46着
14:46発
新小岩一丁目
14:47着
14:47発
松島三丁目
14:49着
14:49発
江戸川高校前
14:52着
14:52発
江戸川区役所前
14:55着
14:55発
京葉交差点
14:57着
14:57発
東小松川一丁目
14:59着
14:59発
東小松川二丁目
15:01着
15:01発
東小松川小学校前
15:03着
15:03発
松江第一中学校前
15:07着
15:07発
船堀駅前
15:08着
15:08発
船堀小学校前
15:10着
15:10発
七軒町
15:11着
15:11発
棒茅場
15:12着
15:12発
六軒町
15:14着
15:14発
小島
15:15着
15:15発
北葛西二丁目
15:17着
15:17発
宇喜田
15:19着
15:19発
西葛西三丁目
15:20着
西葛西駅前 1分