都バス新小21系統
西葛西駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 15:10発

所要時間(概算)
14:35発 新小岩駅前
14:37着
14:37発
新小岩一丁目
14:38着
14:38発
松島三丁目
14:40着
14:40発
江戸川高校前
14:43着
14:43発
江戸川区役所前
14:46着
14:46発
京葉交差点
14:48着
14:48発
東小松川一丁目
14:50着
14:50発
東小松川二丁目
14:52着
14:52発
東小松川小学校前
14:54着
14:54発
松江第一中学校前
14:58着
14:58発
船堀駅前
14:59着
14:59発
船堀小学校前
15:01着
15:01発
七軒町
15:02着
15:02発
棒茅場
15:03着
15:03発
六軒町
15:05着
15:05発
小島
15:06着
15:06発
北葛西二丁目
15:08着
15:08発
宇喜田
15:10着
15:10発
西葛西三丁目
15:11着
西葛西駅前 1分