都バス新小21系統
西葛西駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 15:00発

所要時間(概算)
14:25発 新小岩駅前
14:27着
14:27発
新小岩一丁目
14:28着
14:28発
松島三丁目
14:30着
14:30発
江戸川高校前
14:33着
14:33発
江戸川区役所前
14:36着
14:36発
京葉交差点
14:38着
14:38発
東小松川一丁目
14:40着
14:40発
東小松川二丁目
14:42着
14:42発
東小松川小学校前
14:44着
14:44発
松江第一中学校前
14:48着
14:48発
船堀駅前
14:49着
14:49発
船堀小学校前
14:51着
14:51発
七軒町
14:52着
14:52発
棒茅場
14:53着
14:53発
六軒町
14:55着
14:55発
小島
14:56着
14:56発
北葛西二丁目
14:58着
14:58発
宇喜田
15:00着
15:00発
西葛西三丁目
15:01着
西葛西駅前 1分