都バス新小21系統
西葛西駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 14:51発

所要時間(概算)
14:16発 新小岩駅前
14:18着
14:18発
新小岩一丁目
14:19着
14:19発
松島三丁目
14:21着
14:21発
江戸川高校前
14:24着
14:24発
江戸川区役所前
14:27着
14:27発
京葉交差点
14:29着
14:29発
東小松川一丁目
14:31着
14:31発
東小松川二丁目
14:33着
14:33発
東小松川小学校前
14:35着
14:35発
松江第一中学校前
14:39着
14:39発
船堀駅前
14:40着
14:40発
船堀小学校前
14:42着
14:42発
七軒町
14:43着
14:43発
棒茅場
14:44着
14:44発
六軒町
14:46着
14:46発
小島
14:47着
14:47発
北葛西二丁目
14:49着
14:49発
宇喜田
14:51着
14:51発
西葛西三丁目
14:52着
西葛西駅前 1分