都バス新小21系統
西葛西駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 14:42発

所要時間(概算)
14:07発 新小岩駅前
14:09着
14:09発
新小岩一丁目
14:10着
14:10発
松島三丁目
14:12着
14:12発
江戸川高校前
14:15着
14:15発
江戸川区役所前
14:18着
14:18発
京葉交差点
14:20着
14:20発
東小松川一丁目
14:22着
14:22発
東小松川二丁目
14:24着
14:24発
東小松川小学校前
14:26着
14:26発
松江第一中学校前
14:30着
14:30発
船堀駅前
14:31着
14:31発
船堀小学校前
14:33着
14:33発
七軒町
14:34着
14:34発
棒茅場
14:35着
14:35発
六軒町
14:37着
14:37発
小島
14:38着
14:38発
北葛西二丁目
14:40着
14:40発
宇喜田
14:42着
14:42発
西葛西三丁目
14:43着
西葛西駅前 1分