都バス新小21系統
西葛西駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 14:32発

所要時間(概算)
13:58発 新小岩駅前
14:00着
14:00発
新小岩一丁目
14:01着
14:01発
松島三丁目
14:03着
14:03発
江戸川高校前
14:06着
14:06発
江戸川区役所前
14:09着
14:09発
京葉交差点
14:11着
14:11発
東小松川一丁目
14:12着
14:12発
東小松川二丁目
14:14着
14:14発
東小松川小学校前
14:16着
14:16発
松江第一中学校前
14:20着
14:20発
船堀駅前
14:21着
14:21発
船堀小学校前
14:23着
14:23発
七軒町
14:24着
14:24発
棒茅場
14:25着
14:25発
六軒町
14:27着
14:27発
小島
14:28着
14:28発
北葛西二丁目
14:30着
14:30発
宇喜田
14:32着
14:32発
西葛西三丁目
14:33着
西葛西駅前 1分