都バス新小21系統
西葛西駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 14:23発

所要時間(概算)
13:49発 新小岩駅前
13:51着
13:51発
新小岩一丁目
13:52着
13:52発
松島三丁目
13:54着
13:54発
江戸川高校前
13:57着
13:57発
江戸川区役所前
14:00着
14:00発
京葉交差点
14:02着
14:02発
東小松川一丁目
14:03着
14:03発
東小松川二丁目
14:05着
14:05発
東小松川小学校前
14:07着
14:07発
松江第一中学校前
14:11着
14:11発
船堀駅前
14:12着
14:12発
船堀小学校前
14:14着
14:14発
七軒町
14:15着
14:15発
棒茅場
14:16着
14:16発
六軒町
14:18着
14:18発
小島
14:19着
14:19発
北葛西二丁目
14:21着
14:21発
宇喜田
14:23着
14:23発
西葛西三丁目
14:24着
西葛西駅前 1分