都バス新小21系統
西葛西駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 14:05発

所要時間(概算)
13:31発 新小岩駅前
13:33着
13:33発
新小岩一丁目
13:34着
13:34発
松島三丁目
13:36着
13:36発
江戸川高校前
13:39着
13:39発
江戸川区役所前
13:42着
13:42発
京葉交差点
13:44着
13:44発
東小松川一丁目
13:45着
13:45発
東小松川二丁目
13:47着
13:47発
東小松川小学校前
13:49着
13:49発
松江第一中学校前
13:53着
13:53発
船堀駅前
13:54着
13:54発
船堀小学校前
13:56着
13:56発
七軒町
13:57着
13:57発
棒茅場
13:58着
13:58発
六軒町
14:00着
14:00発
小島
14:01着
14:01発
北葛西二丁目
14:03着
14:03発
宇喜田
14:05着
14:05発
西葛西三丁目
14:06着
西葛西駅前 1分