都バス新小21系統
西葛西駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 13:56発

所要時間(概算)
13:22発 新小岩駅前
13:24着
13:24発
新小岩一丁目
13:25着
13:25発
松島三丁目
13:27着
13:27発
江戸川高校前
13:30着
13:30発
江戸川区役所前
13:33着
13:33発
京葉交差点
13:35着
13:35発
東小松川一丁目
13:36着
13:36発
東小松川二丁目
13:38着
13:38発
東小松川小学校前
13:40着
13:40発
松江第一中学校前
13:44着
13:44発
船堀駅前
13:45着
13:45発
船堀小学校前
13:47着
13:47発
七軒町
13:48着
13:48発
棒茅場
13:49着
13:49発
六軒町
13:51着
13:51発
小島
13:52着
13:52発
北葛西二丁目
13:54着
13:54発
宇喜田
13:56着
13:56発
西葛西三丁目
13:57着
西葛西駅前 1分