都バス新小21系統
西葛西駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 13:47発

所要時間(概算)
13:13発 新小岩駅前
13:15着
13:15発
新小岩一丁目
13:16着
13:16発
松島三丁目
13:18着
13:18発
江戸川高校前
13:21着
13:21発
江戸川区役所前
13:24着
13:24発
京葉交差点
13:26着
13:26発
東小松川一丁目
13:27着
13:27発
東小松川二丁目
13:29着
13:29発
東小松川小学校前
13:31着
13:31発
松江第一中学校前
13:35着
13:35発
船堀駅前
13:36着
13:36発
船堀小学校前
13:38着
13:38発
七軒町
13:39着
13:39発
棒茅場
13:40着
13:40発
六軒町
13:42着
13:42発
小島
13:43着
13:43発
北葛西二丁目
13:45着
13:45発
宇喜田
13:47着
13:47発
西葛西三丁目
13:48着
西葛西駅前 1分