都バス新小21系統
西葛西駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 13:38発

所要時間(概算)
13:04発 新小岩駅前
13:06着
13:06発
新小岩一丁目
13:07着
13:07発
松島三丁目
13:09着
13:09発
江戸川高校前
13:12着
13:12発
江戸川区役所前
13:15着
13:15発
京葉交差点
13:17着
13:17発
東小松川一丁目
13:18着
13:18発
東小松川二丁目
13:20着
13:20発
東小松川小学校前
13:22着
13:22発
松江第一中学校前
13:26着
13:26発
船堀駅前
13:27着
13:27発
船堀小学校前
13:29着
13:29発
七軒町
13:30着
13:30発
棒茅場
13:31着
13:31発
六軒町
13:33着
13:33発
小島
13:34着
13:34発
北葛西二丁目
13:36着
13:36発
宇喜田
13:38着
13:38発
西葛西三丁目
13:39着
西葛西駅前 1分