都バス新小21系統
西葛西駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 13:30発

所要時間(概算)
12:56発 新小岩駅前
12:58着
12:58発
新小岩一丁目
12:59着
12:59発
松島三丁目
13:01着
13:01発
江戸川高校前
13:04着
13:04発
江戸川区役所前
13:07着
13:07発
京葉交差点
13:09着
13:09発
東小松川一丁目
13:10着
13:10発
東小松川二丁目
13:12着
13:12発
東小松川小学校前
13:14着
13:14発
松江第一中学校前
13:18着
13:18発
船堀駅前
13:19着
13:19発
船堀小学校前
13:21着
13:21発
七軒町
13:22着
13:22発
棒茅場
13:23着
13:23発
六軒町
13:25着
13:25発
小島
13:26着
13:26発
北葛西二丁目
13:28着
13:28発
宇喜田
13:30着
13:30発
西葛西三丁目
13:31着
西葛西駅前 1分