都バス新小21系統
西葛西駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 13:20発

所要時間(概算)
12:46発 新小岩駅前
12:48着
12:48発
新小岩一丁目
12:49着
12:49発
松島三丁目
12:51着
12:51発
江戸川高校前
12:54着
12:54発
江戸川区役所前
12:57着
12:57発
京葉交差点
12:59着
12:59発
東小松川一丁目
13:00着
13:00発
東小松川二丁目
13:02着
13:02発
東小松川小学校前
13:04着
13:04発
松江第一中学校前
13:08着
13:08発
船堀駅前
13:09着
13:09発
船堀小学校前
13:11着
13:11発
七軒町
13:12着
13:12発
棒茅場
13:13着
13:13発
六軒町
13:15着
13:15発
小島
13:16着
13:16発
北葛西二丁目
13:18着
13:18発
宇喜田
13:20着
13:20発
西葛西三丁目
13:21着
西葛西駅前 1分