都バス新小21系統
西葛西駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 13:11発

所要時間(概算)
12:37発 新小岩駅前
12:39着
12:39発
新小岩一丁目
12:40着
12:40発
松島三丁目
12:42着
12:42発
江戸川高校前
12:45着
12:45発
江戸川区役所前
12:48着
12:48発
京葉交差点
12:50着
12:50発
東小松川一丁目
12:51着
12:51発
東小松川二丁目
12:53着
12:53発
東小松川小学校前
12:55着
12:55発
松江第一中学校前
12:59着
12:59発
船堀駅前
13:00着
13:00発
船堀小学校前
13:02着
13:02発
七軒町
13:03着
13:03発
棒茅場
13:04着
13:04発
六軒町
13:06着
13:06発
小島
13:07着
13:07発
北葛西二丁目
13:09着
13:09発
宇喜田
13:11着
13:11発
西葛西三丁目
13:12着
西葛西駅前 1分